知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone中的自定控制?
2026-04-29 05:28:25
1、首先我们在手机桌面中点击设置选项进入。
2、进入设置后,点击选中控制中心。
3、最后我们再点击选中自定控制进入设置即可。
相关推荐
苹果控制中心怎么设置
阅读量:149
苹果手机屏幕文字太小怎么办?
阅读量:108
苹果手机怎么开启控制中心?
阅读量:106
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:144
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:92
猜你喜欢
红烧武昌鱼的家常做法
鸭血怎么做好吃
干锅虾的家常做法
西红柿炖牛腩的做法
豆饼的做法
大明虾的做法
果冻的做法
怎么压缩图片大小
鳗鱼的做法
发面饼的做法大全
猜你喜欢
病假工资怎么算
油条的做法
联想bios怎么进入
煤气灶打不着火怎么办
香菇炖鸡汤的做法
苜蓿的做法
没有酵母粉怎么发面
低保申请书怎么写
牛腩的做法大全家常
君乐宝奶粉怎么样