知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京医保累计1800怎么报销
2026-04-27 09:19:26
1、第一步,我们先打开软件,看到城市服务,点击电子社保卡小程序。
2、第二步,等待跳转进入医疗页面,点击医保电子凭证。
3、第三步,在医保页面,点击支付能报销,这样就能报销医保中的1800元。
相关推荐
北京医保如何报销
阅读量:192
急诊自费后如何走医保报销
阅读量:169
支付宝中如何取消绑定的异地医保呢?
阅读量:58
怎样联系医保人工客服
阅读量:36
医保统筹账户余额怎么用
阅读量:164
猜你喜欢
怎么养肝护肝
玻璃水怎么加
电脑怎么下载软件
回力鞋怎么样
桂花茶的做法
检讨书怎么写
wifi连接上不能上网怎么办
芸豆的做法大全家常
许晴为什么没人娶
蓝牙耳机怎么用
猜你喜欢
粽子怎么煮
五香牛肉的家常做法
矗怎么读
根号3等于多少怎么算
电子版照片怎么弄
宫颈肥大是怎么回事
胸围怎么测量才标准
分手怎么复合
今天股市为什么大跌
拼音声调怎么标