知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么注销账号
2026-04-24 21:52:18
1、打开扇贝阅读,进入我的页面,点击顶部六角形图标。
2、进入设置页面,点击“账号设置”选项。
3、接下来,点击“账号注销”。
4、最后,点击“同意永久注销账号”按钮,即可。
相关推荐
如何退出扇贝阅读的账号
阅读量:43
扇贝阅读怎么退出账号
阅读量:164
扇贝阅读APP如何注销账户
阅读量:196
扇贝阅读怎么退出账号
阅读量:59
扇贝阅读怎么申请注销
阅读量:124
猜你喜欢
如何收缩毛孔
南京周边旅游景点
如何使用电脑
睫毛膏怎么卸妆
生日发朋友圈怎样写好
怎么样在淘宝开网店
阿里巴巴怎么推广
去桂林旅游要多少钱
地方专项计划怎么报名
微信怎么用qq号注册
猜你喜欢
屏保密码如何设置
如何教育孩子
也门在哪里
如何考教师资格证
海马s7发动机怎么样
粤s是哪里的车牌
如何去静电
浙g是哪里
怎么刻录cd
苗苗哪里人