知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样在视频中开启全局侧边栏?
2026-04-22 11:31:15
1、打开小米手机,点击“设置图标”。
2、点击“设置最下面的特色功能”。
3、点击“全局侧边栏”。
4、点击“视频中开启右边的图标”,打开开关,这样就能在视频中开启全局侧边栏了。
相关推荐
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:149
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:178
小米10如何下载最新完整包
阅读量:175
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:196
小米手机接收不到最新版本的系统更新怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
饭团怎么做
short怎么读
薅怎么读
小米粥怎么煮
手机安全模式怎么解除
6寸戚风蛋糕的做法
拉屎为什么会出血
白带是褐色的怎么回事
牍怎么读
bought怎么读
猜你喜欢
怎么截图
猪大肠的做法大全
右眼皮老跳是怎么回事
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
网约车驾驶员资格证怎么办理
豁怎么读
only怎么读
猪肚汤的家常做法
猪肚怎么做好吃
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事