知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语魔方秀APP如何关闭评论和回复通知提醒
2026-04-25 09:58:17
1、第一步我们需要在手机中找到并点击英语魔方秀APP。
2、然后在APP我的界面点击最下方设置。
3、第三步在设置界面中点击第四个。
4、最后直接在切换的界面点击评论和回复即可关闭。
相关推荐
英语魔方秀APP如何绑定手机号码
阅读量:34
英语魔方秀APP如何关闭配音邀请/合作通知提醒
阅读量:104
英语魔方秀APP如何关闭魔方精选推送提醒
阅读量:129
英语魔方秀APP如何开启直播提醒
阅读量:27
英语魔方秀APP如何关闭私信提醒
阅读量:92
猜你喜欢
猪肚汤的做法大全
瘦肉汤的做法
肾虚怎么调理
家常菜谱大全及做法
宫保鸡丁做法
蹄髈的做法
鸡爪的家常做法
眼保健操的做法
山药弄到手上很痒怎么办
松饼的做法
猜你喜欢
微信转账怎么退回
熏鲅鱼的做法
面食的做法 花样大全
百公里油耗怎么算
打印机卡纸怎么拿出来
蔬菜水果沙拉的做法
盥怎么读
塘鲺鱼的做法
朐怎么读
粥的做法