知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机使用耳机有回音怎么办
2026-04-23 00:09:39
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着我们点击声音与震动选项。
3、之后我们打开耳机返听。
4、将右侧的开关关闭即可完成任务。
相关推荐
OPPO手机怎么关耳机返听
阅读量:121
oppo手机蓝牙如何设置媒体音量同步
阅读量:131
vivo手机有回音怎么解决
阅读量:72
oppo手机怎么设置媒体音量同步
阅读量:68
oppo手机怎么打开双声道
阅读量:161
猜你喜欢
过敏性咳嗽怎么治疗
我的世界马鞍怎么做
庶怎么读
菜鸟驿站怎么赚钱
弯腰时腰疼怎么回事
小腹坠痛是怎么回事
100种简单早餐做法
television怎么读
为什么会长黑头
大于号和小于号怎么区分
猜你喜欢
虾饺子馅做法大全
手上起小水泡很痒怎么回事
nfc功能怎么用
糖水的做法
凛怎么读音
松子吃多了会怎么样
眼睛疼是怎么回事
脑梗怎么治疗最好
户口所在地怎么填
山竹怎么剥