知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何调整app图标大小
2026-04-23 10:37:34
1、首先打开手机设置,点击进入“显示与亮度”设置页。
2、在放大显示栏,选项“视图”功能项。
3、点击“放大模式”选项,调整app图标大小。
相关推荐
iphone怎么调整app图标大小
阅读量:147
iphone图标大小怎么调
阅读量:172
如何在iPhone屏幕上拖动App图标
阅读量:166
苹果手机桌面图标怎么变小点
阅读量:111
iphone在哪里调app图标大小
阅读量:25
猜你喜欢
微信公众号怎么创建
酸甜猪脚的做法
烤蛋糕的做法
焦糖玛奇朵做法
溴怎么读
粥的做法大全
蒲瓜的做法
宫保鸡丁的家常做法
发糕的做法
凉拌腐竹的家常做法
猜你喜欢
炖鸡腿的家常做法
亦怎么读
鱿鱼须的做法大全
老碗鱼的家常做法
迭怎么读
甜玉米粒的做法
莲菜的做法大全
怎么骂人
水煮白菜的做法
粉皮的做法