知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
庆余年怎么与好友打招呼
2026-04-23 08:19:12
1、登录庆余年手游,点击左下方“设置”进入,图标为小齿轮形状;
2、点击下方“动作”按钮进入;
3、选择好友后,点击“打招呼”动作按钮即可;等级越好可解锁的动作越多哦;
相关推荐
庆余年手游怎么添加好友
阅读量:99
庆余年新手入门攻略详细介绍
阅读量:68
庆余年怎么提升境界
阅读量:60
庆余年称号怎么隐藏
阅读量:106
庆余年怎么加入帮派
阅读量:93
猜你喜欢
手机膜怎么撕下来
快递费怎么算
文化大革命是怎么回事
花旗参怎么吃
长江大学怎么样
箭头怎么打
新闻报道怎么写
怎么创qq号
社保卡的钱怎么取出来
弥彦怎么死的
猜你喜欢
韭菜鸡蛋馅怎么调
宝宝眼屎多怎么回事
鳄鱼怎么玩
球蛋白高是怎么回事
怎么做饺子馅
怎么发海参
山东英才学院怎么样
短头发怎么扎
落枕是怎么回事
小米手机截图怎么截