知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消拿起手机铃声变小
2026-04-28 22:36:33
1、首先打开手机歌爬的设置进入召吩蹲,选择手机的面容ID与密码的选项
2、接着,输入手机的争泪锁屏密码验证
3、最后,将注视感知功能后面的绿色按钮点击一下关闭即可
相关推荐
iPhone iOS 14怎么将来电设置为全屏幕
阅读量:49
苹果手机拿起来声音变小怎么办
阅读量:47
iphone14怎么设置息屏显示
阅读量:173
苹果手机实时活动怎么开启
阅读量:83
苹果电话接通后震动在哪设置
阅读量:94
猜你喜欢
销售成本怎么算
惟妙惟肖的近义词
手机淘宝怎么收藏店铺
道别的近义词
光景的近义词
专利怎么申请
明艳遮瑕膏怎么样
重庆三峡博物馆
晚上睡不着怎么回事
饼状图怎么做
猜你喜欢
盼盼木门怎么样
北京艺术博物馆
禁毒常识
惊奇的近义词是什么
羡慕的近义词是什么
心理感冒
三年级日记怎么写
焦急近义词
惊心动魄的近义词
下巴长痘痘怎么回事