知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看最近添加好友的记录
2026-05-10 09:54:09
1、
打开微信
点击底部【通讯录】。
2、
查看【新的朋友】
在通讯录上方点击【新的朋友】。
3、
查看添加记录
在弹出的页面中即可查看到近期的好友添加记录。
相关推荐
如何查询微信加好友记录
阅读量:54
微信怎么查看所有加过的人
阅读量:22
微信能找到历史添加过的好友
阅读量:180
微信好友申请添加记录怎么找回
阅读量:146
手机微信如何查询添加好友的历史记录
阅读量:55
猜你喜欢
佛手瓜的功效与作用
百合花的功效与作用
游泳安全知识
细胞核的作用
酷锐运动分销平台
什么是赤潮
心跳过缓有什么危害
枸杞的作用
考托福有什么用
结婚送什么礼物好
猜你喜欢
玉米须的功效与作用
remark什么意思
复方氨酚烷胺片的作用
花露水的作用
运动会接力广播稿
烤箱能做什么
滑板运动
什么是飞地
变频器的作用
幼儿园育儿知识