知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置音频通话方式
2026-04-22 00:41:42
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能。
2、点击打开【触控】
3、在下面位置打开【音频通话方式】
4、选择设置使用的方式。
相关推荐
怎样设置苹果手机的“耳机安全”
阅读量:94
苹果手机怎么开启耳机调节功能
阅读量:77
iPhone蓝牙耳机打电话听不到声音怎么办
阅读量:155
怎么打开苹果手机的耳机调节功能
阅读量:153
苹果手机屏幕总是自动熄灭怎么办
阅读量:67
猜你喜欢
扬州旅游景点攻略
旅游行业
求生之路怎么玩
华为荣耀7怎么样
究极风暴4怎么换人
南浔古镇旅游攻略
金丝楠手串怎么盘
怎么看湖南卫视直播
怎么样可以瘦腿就5天
帕杰罗怎么样
猜你喜欢
孕妇可以吃龙眼吗
九寨沟景区地图
爱他美奶粉怎么冲
滨州职业学院怎么样
性玩具怎么用
云南西双版纳旅游
怎么输入分数
狍子肉怎么做好吃
热门旅游景点
问道攻略