知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro怎样打开接通/挂断震动提示?
2026-05-02 23:53:31
1、打开手机桌面上的【电话】图标,进入拨打电话界面,点开右上角的两个点。
2、点击进入【设置】。
3、将【对方接通/挂断振动提示】右侧的绿色开关开启即可。
相关推荐
华为畅享20pro角标显示方式在哪开?
阅读量:175
OPPOReno7亮屏时间在哪设置调整
阅读量:145
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
阅读量:154
当当云阅读书桌顶栏怎么显示听书
阅读量:29
腾讯新闻软件的视频内容在哪收藏
阅读量:117
猜你喜欢
finally是什么意思
什么是加法结合律
掉期是什么意思
喝红酒有什么好处
fiy是什么意思
眼中钉什么意思
灏怎么读音是什么
怀念啊我们的青春啊是什么歌
齐桓公读音是什么
什么是数学
猜你喜欢
cookie是什么意思
壁咚是什么意思
自考是什么
天上人间是什么生肖
嗔是什么意思
打野战什么意思
传媒是什么
什么牙膏好
c反应蛋白偏高说明什么
pbo是什么