知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何关闭允许陌生人赞我功能
2026-04-23 15:29:23
1、首先,在手机上进入QQ,点击”头像“。
2、接着,点击”设置“。
3、然后,点击”隐私“。
4、最后,关闭”允许陌生人赞我“的开关按钮即可。
相关推荐
QQ怎么取消点赞卡?
阅读量:97
qq主页怎么把资料去掉
阅读量:161
qq封面怎么关闭
阅读量:147
qq点赞怎么不显示
阅读量:107
QQ空间说说怎么设置发表24小时后自动删除
阅读量:30
猜你喜欢
牙龈上火肿痛怎么办
胸部大怎么办
保湿乳液怎么用
怎么打乒乓球
小米手机怎么解锁
脸上皮肤干燥怎么办
笔记本怎么自动关机
江淮汽车怎么样
wis怎么样
丰田汉兰达怎么样
猜你喜欢
丰田致炫怎么样
阿玛尼粉底液怎么用
兴奋用英语怎么说
airplay怎么用
怎么管理好一个团队
实习证明怎么写
萝卜干怎么腌好吃又脆
怎么样在网上赚钱
群机器人怎么弄
一方不同意离婚怎么办