知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭通过通讯录找到我功能
2026-05-01 18:44:56
1、首先,点击拼多多软件
2、点击底部个人中心菜单
3、点击设置选项
4、点击拼小圈设置
5、找到可以通过通讯录找到我,点击其后面的开关
6、开关关闭,完成操作
相关推荐
拼多多中如何切换登陆
阅读量:20
拼多多怎么添加收货地址
阅读量:131
拼多多如何直接关闭后台直播?
阅读量:112
如何删除拼多多商城里的足迹(浏览记录)
阅读量:103
拼多多中如何查找订单
阅读量:136
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃
方程式怎么解
平行志愿是怎么录取的
厕所英语怎么说
苗阜王声相声大全
凉拌金针菇的家常做法
家常早餐
满天星的养殖方法和注意事项
家常炒米粉
吉祥物图片大全
猜你喜欢
麻辣香锅的家常做法
方法论
大黄鱼怎么做好吃
白醋泡脚的正确方法
痘印怎么办
王者荣耀图片大全
做蛋糕的方法
艾滋病自我检测方法
怎么烙饼又软又好吃
儿童睡前故事大全