知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信卡办理
2026-04-22 06:02:35
1、打开手机上的电信营业厅,点击查询办理。
2、点击办理。
3、点击办理副卡。
4、输入个人信息,点击查询,显示可以办理副卡,点击去办理。
5、输入需要的信息,点击提交订单就可以了。
相关推荐
电信营业厅怎样查询号卡订单
阅读量:190
怎么查询自己名下的物联网卡
阅读量:184
联通到哪改8元保号套餐
阅读量:143
中国电信线上实名复机
阅读量:37
安卓手机如何查看iccid
阅读量:151
猜你喜欢
女配攻略
三清山旅游攻略
怎么彻底删除文件
一斛珠攻略
荷马史诗简介
云南旅游景点攻略自由行
裙子搭配
拉布拉多幼犬怎么养
开心消消乐攻略
漫步者音箱怎么样
猜你喜欢
罗马之子攻略
一周减肥计划
小米机顶盒怎么安装
慢跑能减肥吗
秋冬搭配
天津游玩攻略
cinderella怎么读
摇怎么组词
怎么鬼跳
想看片怎么办