知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机把app store改为日版的怎么修改
2026-04-29 09:17:32
1、第一步进入苹果商店后,点击右上角的头像
2、第二步选择AppleID
3、第三步点击国家/地区的选项
4、第四步选择右上角的同意的选项,即可将地区修改为日本
相关推荐
苹果App Store怎么修改国家地区
阅读量:64
appstore怎么切换地区
阅读量:155
AppStore如何切换国家地区
阅读量:116
app store怎么切换地区
阅读量:39
App Store地区怎么换成中国
阅读量:48
猜你喜欢
cnc是什么意思
什么是电话销售
什么手机便宜又好用
野餐带什么吃的
翩翩起舞的意思
什么是凝聚力
目不暇接的意思
银行流水是什么意思
even是什么意思
画漫画用什么笔
猜你喜欢
pppoe是什么意思
行李箱什么材质好
争先恐后的意思
奥利给是什么意思
理念是什么意思
一分钟能做什么事
鸭肉不能与什么同食
cold是什么意思
镇江有什么好玩的地方
unknown是什么意思