知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13录音功能在哪里
2026-05-10 21:45:31
1、在iPhone13手机的桌面点击打开【语音备忘录】。
2、进入后点击红色按钮就可以开始录音了。
3、再次点击红色按钮可以停止录音。
4、录音完成后就会自动保存至语音列表了。
相关推荐
苹果13录音怎么录
阅读量:101
iPhone13通话时如何录音
阅读量:76
iphone13怎么操作才能录声音
阅读量:115
iphone13录音功能在哪里
阅读量:87
iPhone13如何使用手机录音工具
阅读量:41
猜你喜欢
蚕豆怎么做好吃
萝卜干怎么做
芝罘怎么读
鸽子怎么杀
自动回复怎么设置
怎么吸烟
平米怎么算
特长怎么写
芒果怎么吃
鲍鱼怎么吃
猜你喜欢
中暑了怎么恢复的快
红虫怎么挂钩
被猫抓伤怎么办
瘦的英语怎么读
大便拉不出来怎么办
美团外卖骑手怎么加入
百莲凯产品怎么样
别人欠钱不还怎么办
蜂蜜怎么吃
发动机积碳怎么清理