知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机通过Geekbench如何测试跑分
2026-04-24 20:15:14
1、点击处理器跑分
打开软件,点击运行处理器跑分。
2、开始测评
进入页面后,开始手机测评。
3、完成测评
如图,即可查看手机跑分。
相关推荐
实况足球球员如何使用物品
阅读量:115
双卡双待手机查询手机IEME识别码
阅读量:167
爽爽的凉拌黄瓜
阅读量:168
简爱旁边的姑娘在看什么书
阅读量:60
脂肪的主要作用
阅读量:78
猜你喜欢
怎么找客户
怎么取消页眉页脚
笔记本电脑怎么放光盘
cad怎么创建块
鱼刺卡到喉咙怎么办
华硕飞行堡垒怎么样
纤怎么组词
信用卡免息期怎么算
婴儿受到惊吓怎么办
违章停车怎么处理
猜你喜欢
薄饼怎么做
微信视频号怎么申请
吊带袜怎么穿
怎么练弹跳
怎么增高
地狱传送门怎么做
肺功能差怎么办
电影影评怎么写
小米手机声音小怎么办
我的世界怎么建别墅