知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更改appleID的名字
2026-04-23 00:48:22
1、首先在设置里面找到个人选项点击并进入。
2、在个人选项中选择姓名,电话号码,电子邮件选项点击进入。
3、在最上端即可找到并自定义您的appleID的名称
相关推荐
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:23
苹果手机如何设置轻点背面快速截屏
阅读量:74
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:54
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:176
苹果8/plus怎么设置省电 8电池不经用怎么办
阅读量:41
猜你喜欢
如何经营婚姻
干铁皮石斛怎么吃
脸上黄褐斑怎么去除
小米路由器
国际奥委会总部设在哪里
小米手机黑屏怎么办
笔记本电池怎么保养
深圳高铁站在哪里
三亚旅游景点大全
瑞丽是哪里
猜你喜欢
tga文件怎么打开
早上吸引朋友圈的句子
如何消除眼袋
雁荡山在哪里
枸杞子怎么泡水
广州哪里有站街女
如何补办身份证
淘宝宝贝描述怎么写
螃蟹哪里不能吃
如何引导狗狗干自己