知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何清空短信记录
2026-04-24 06:48:13
1、进入小米手机短信APP首页,长按任意一条短信。
2、在弹出的菜单中,点击多选的选项。
3、来到多选页面,点击右上角的图标。
4、所有短信记录就会被选中,点击右下角的删除图标即可。
相关推荐
小米手机短信怎么全部删除
阅读量:171
小米手机怎么一次性删除全部短信?
阅读量:140
小米屏幕录制的视频怎么删除?
阅读量:177
小米智能助理怎么关闭
阅读量:38
红米手机如何取消应用桌面角标
阅读量:166
猜你喜欢
滞留是什么意思
什么是有氧运动
武汉有什么好吃的
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
徐州有什么好玩的地方
什么狗最便宜
什么是大宗商品
actually是什么意思
内衣什么牌子好
tooth是什么意思
猜你喜欢
老司机什么意思
美不胜收什么意思
养生堂天然维生素c
什么是泡阴枣
养生堂天然维生素e
背后长痘痘是什么原因
晨五行属什么
hero什么意思
princess是什么意思
双星运动