知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么开启青少年模式
2026-04-25 07:06:22
1、首先在得物APP我-找到设置点击进入。
2、进入设置后点击青少年模式。
3、随后点击开启青少年模式。
4、开启需要设置4位数密码。
5、最后设置好后就开启了青少年模式。
相关推荐
得物app怎样开启青少年模式
阅读量:98
得物app怎么设置青少年模式
阅读量:131
得物app怎么开启青少年模式?
阅读量:145
得物app如何设置开启青少年模式
阅读量:32
得物app怎么开启青少年模式
阅读量:181
猜你喜欢
纪念碑谷攻略第六关
手机密码锁忘了怎么办
辐射新维加斯攻略
怎样才能减肥最快最有效
wps怎么查字数
重庆武隆旅游攻略
糖果减肥
蝶之毒华之锁攻略
苹果减肥的正确方法
林徽因简介
猜你喜欢
哪些水果可以减肥
dns服务器怎么设置
扬州旅游攻略
台湾mm减肥法
苹果支付怎么设置
怎么撤回已发送的邮件
减肥常识
买基金怎么买
怎么邀请好友进群
喜讯怎么写