知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机打开大内存游戏极速安装功能
2026-04-22 16:40:33
1、打开手机
游戏中心
界面。
2、找到右下角
我的
选项。
3、找到
设置
选项。
4、找到
功能设置
选项。
5、找到大内存游戏极速安装选项,打开按钮使用该功能,关闭按钮不使用该功能。
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:162
小米6X字体大小怎么调
阅读量:143
小米手机优化设备存储空间在哪里打开
阅读量:131
miui9性能模式怎么开
阅读量:131
小米手机如何测心率?
阅读量:146
猜你喜欢
铁线虫是什么
dessert是什么意思
spider是什么意思
什么是君主立宪制
玻尿酸是什么东西
先见之明是什么意思
click是什么意思
置之不理是什么意思
生态养殖
幼师资格证面试考什么
猜你喜欢
养殖加盟
rectangle是什么意思
养殖网
香雪兰的养殖方法
电动车什么牌子质量好
酥油是什么
dat是什么文件
bend是什么意思
ah是什么意思
you are not alone什么意思