知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
look直播怎么实名认证
2026-04-22 17:54:35
1、打开look直播,点击右下角【我的】
2、进入界面,点击【进行实名认证】
3、进入界面,点击【开始实名认证】
4、进入界面,填写身份信息,勾选同意书,点击【开始认证人脸】即可
相关推荐
LOOK直播怎样解除绑定
阅读量:140
映客直播怎么实名认证?
阅读量:29
比心APP我的房间怎么设置部分可见?
阅读量:149
Look直播在哪设置直播预告内容
阅读量:98
TT语音中如何编辑我的相册?
阅读量:173
猜你喜欢
脚气用什么药
here是什么意思
出纳员主要负责什么工作
股权转让要交什么税
js是什么意思
此起彼伏是什么意思
注视的近义词是什么
无什么无什么的词语
1月18日是什么星座
cpr是什么意思
猜你喜欢
旬是什么意思
ws是什么意思
百合什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
他项权证是什么意思
副省级城市是什么意思
再给我两分钟是什么歌
8月8日是什么节
js是什么意思
什么时候父亲节