知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时尚志app怎样发布意见反馈
2026-04-22 13:21:58
1、打开时尚志app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈建议内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
东方时尚怎么发布话题
阅读量:68
东方时尚怎么发布话题
阅读量:81
惠阳发布app怎样发布意见反馈
阅读量:110
手机时尚志app怎样开启省流量模式
阅读量:89
手机时尚志app怎样清除缓存
阅读量:166
猜你喜欢
房子贷款怎么算月供
怡丽卫生巾怎么样
冢怎么读音是什么
斐讯路由器怎么安装
火龙果的皮怎么吃
景逸x3怎么样
朝三暮四是什么意思
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
河北机电职业技术学院怎么样
qq生活网
猜你喜欢
生活中的美作文
高考如何查分
晨光牛奶怎么样
如何有效戒烟
股票退市股民怎么办
ing是什么意思
苹果4如何刷机
头发静电怎么办
感悟生活
deb文件怎么安装