知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速更新粉笔软件?
2026-04-25 16:44:09
1、打开粉笔软件,点击【粉笔首页底部的我】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【关于】。
4、点击【版本更新】,这样就能快速更新粉笔软件了。
相关推荐
粉笔怎么看自己做过的题目
阅读量:159
粉笔职教如何修改考试类型
阅读量:164
教师资格证成绩如何查询
阅读量:27
粉笔的题怎么清零重新做
阅读量:127
粉笔自己做过的题在哪查看
阅读量:84
猜你喜欢
凉面怎么做
怎么理财收益最大
接机牌怎么写
怎么看微博上线记录
国内的国际高中怎么样
新电脑怎么装系统
奶油怎么做的自制
防冻液怎么加
四川腊肉怎么做好吃
itunes怎么下载
猜你喜欢
大蒜怎么保存不发芽
shower怎么读
孔雀鱼怎么分公母
电脑怎么分区
铅中毒怎么办
名字中间的点怎么打
鱼刺卡住了怎么办
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
105000大写怎么写
妈咪爱怎么吃