知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开发者模式怎么关闭
2026-05-07 01:41:07
1、点击设置,点击进入我的设备。
2、在下方找到全部参数并进入。
3、连续点击五次MIUI版本即可进入开发者模式。
4、直接进入手机管家,点击首页的立即优化即可自动关闭开发者模式。
5、总结如下。
相关推荐
如何退出开发者模式?
阅读量:34
如何取消手机的开发者选项?
阅读量:126
古云传奇光环加速使用教程
阅读量:102
开发者模式怎么关?
阅读量:101
开发者模式怎么关闭
阅读量:150
猜你喜欢
暨怎么读
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
家常小龙虾最简单做法
血糖偏高怎么调理能好
冒菜的做法
绿豆汤做法
榨菜的做法
椰汁西米露的做法
兀怎么读
炒花菜的家常做法
猜你喜欢
鱼子酱的做法
羊肉炖萝卜的家常做法
怎么样
菜饼的做法大全
炖羊骨头的家常做法
韭菜的做法大全
炖鲤鱼的家常做法
生蚝怎么吃
弗怎么读
苦瓜怎么吃降糖