知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器app怎么收藏书单
2026-04-24 07:33:42
1、打开手机app,进入到书城页面,点击上方“书单”图标。
2、进入到书单广场,打开要收藏的书单。
3、进入到书单详情页,点击底部“收藏”图标,即可收藏该书单。
相关推荐
追书神器在哪里可以创建书单?
阅读量:165
追书神器如何才能创建书单?
阅读量:82
追书神器如何设置个人主页书单不对他人展示?
阅读量:81
追书神器书单怎么创建
阅读量:174
免费追书神器如何查看自己的书单?
阅读量:49
猜你喜欢
10月12日是什么星座
挂职是什么意思
8月8日是什么节
family是什么意思
什么是抗生素
怡然自得是什么意思
摆布的近义词是什么
多梦是什么原因
饥不择食是什么意思
红加黄是什么颜色
猜你喜欢
ce是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
什么是安全生产
内疚是什么意思
杀猪盘是什么意思
7月10日是什么星座
报备是什么意思
制动是什么意思
bounce是什么意思
3月15日是什么星座