知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么添加学生认证
2026-04-24 22:16:42
1、打开淘宝,点击选择我的-设置选项进入
2、选择我的档案选项,点击进入
3、找到我的学生档案,点击去填写
4、进入后填写学校名称,点击选择立即认证即可
相关推荐
支付宝小荷包怎么关闭
阅读量:112
12306学生票怎么改成人票?
阅读量:100
支付宝小荷包怎样修改攒钱计划
阅读量:151
如何开通支付宝小荷包?
阅读量:105
铁路12306怎么认证学生票
阅读量:80
猜你喜欢
石墓阵怎么走
社保怎么查
蛏子怎么做
泰迪狗怎么养
照片分辨率怎么调
土豆丝怎么炒
尿不尽是怎么回事
月经量少怎么调理
微商代理怎么找货源
怎么画漫画
猜你喜欢
车钥匙丢了怎么办
怎么关闭防火墙
粉底液怎么用
乐姓氏怎么读
怎么去脸上的斑
头晕怎么回事
信用卡怎么使用
马桶怎么安装
天麻怎么吃
苹果手机掉水里怎么处理