知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信APP怎样设置好友验证
2026-04-29 09:08:07
1、首先点击打开“连信”APP。
2、然后点击页面右下角“我”。
3、再点击“设置”图标。
4、接着再点击“隐私”。
5、最后点击开启“验证后才能加我为好友”设置选项。这样就好了。
相关推荐
低年资护士巡视病房的注意事项
阅读量:150
东风风行t5evo分期怎么算
阅读量:178
银行卡被其他银行冻结了怎么办
阅读量:76
世界ol双剑侠客攻略
阅读量:164
寻仙手游如何升级法宝?
阅读量:56
猜你喜欢
电热毯怎么清洗
人声鼎沸的近义词
朋克发型
光彩夺目的近义词
蜂蜜怎么做面膜
怎么补水
小便带血是怎么回事
感冒发烧怎么办
三菱重工空调怎么样
感冒发烧
猜你喜欢
腿怎么变长
慢性鼻炎怎么治疗
男生发型图片大全
东方航空怎么样
使劲的近义词是什么
长头发怎么扎好看
短发发型图片
马尾发型
心急如焚的近义词
鼓舞的近义词