知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频app如何查看当前版本
2026-04-21 18:12:52
1、打开西瓜视频首页面,点击右下角处的”我的“。
2、在我的页面底部位置,找到”设置“,点击它。
3、进入到设置页面后,找到”当前版本“,在其右侧位置,即可查看到当前版本。
相关推荐
西瓜视频如何查看当前版本号
阅读量:62
西瓜视频app怎么查看当前设备信息
阅读量:173
西瓜视频app怎么查看当前版本信息
阅读量:157
西瓜视频怎么查看当前版本号
阅读量:23
西瓜视频当前版本号在哪里查看
阅读量:29
猜你喜欢
炒玉米粒的家常做法
酱骨头的家常做法
怎么做视频短片
反义词大全
炸酱面怎么做好吃
cpu-z怎么看
开水烫伤后怎么处理
微信怎么传文件
怎么叠心
香菜种植方法
猜你喜欢
怎么能让眼睛变大
必利劲怎么样
怎么才能让弟弟变大
快速增肥最有效的方法
板栗怎么煮好吃好剥壳
心肌梗塞的治疗方法
马克思主义方法论
最好吃的蛋糕
logo图片大全
咸鸭腿怎么做好吃