知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻APP我的动态怎么删除
2026-04-22 17:50:48
1、第一步:打开即刻APP,点击【我】图标。如图所示!
2、第二步:选择需要删除的动态,点击右下方的“三个点”选项。如图所示!
3、第三步:弹出窗口,点击下方【删除】选项。如图所示!
相关推荐
即刻运动如何删除我的动态
阅读量:141
即刻怎么删除我的动态
阅读量:60
即刻APP怎么收藏动态
阅读量:87
即刻软件怎么删除动态
阅读量:32
即刻软件怎么删除动态
阅读量:128
猜你喜欢
鱼尾纹怎么去掉
板寸发型
美图秀秀怎么换发型
辛亥革命博物馆
害羞的近义词
怎么设置手机彩铃
妈富隆怎么吃
怎么用烤箱做面包
男短发发型
融360怎么样
猜你喜欢
憔悴的近义词
怎么盘星月菩提
清晰的近义词是什么
手蜕皮怎么办
日系发型
平安贷款怎么样
精子少怎么补
脸上长青春痘怎么办
ps高光怎么做
美图秀秀怎么换发型