知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝电子医保卡在哪里
2026-04-28 05:59:25
1、
点击更多
进入支付宝首页,选择页面程序中的更多图标。
2、
点击市民中心
在小程序界面,点击便民生活一栏中的市民中心。
3、
点击医保
进入市民中心,点击医保即可。
相关推荐
电子医保卡在微信哪里找
阅读量:108
电子医保卡怎么在微信上激活使用
阅读量:92
支付宝如何绑定医保卡
阅读量:61
医保电子卡在手机哪里找
阅读量:168
去医院看病电子社保卡怎么用
阅读量:149
猜你喜欢
树大招风什么意思
现在什么电影好看
呓语什么意思
cot是什么意思
just是什么意思
祭祀是什么意思
童养媳什么意思
吹喇叭什么意思
email是什么意思
什么叫车震
猜你喜欢
去金门需要什么证件
马云开什么车
有什么好看的小说推荐
理科女生学什么专业好
硕大的意思
乐山有什么好玩的地方
蛛丝马迹的意思
tap是什么意思
qq等级有什么用
葛根汤的功效与作用