知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版七读如何显示页码?
2026-04-23 23:18:39
1、
点击阅读设置
打开安卓版七读的设置页面,点击阅读设置。
2、
打开进度显示形式页面
打开七读应用的阅读设置,点击进度显示形式。
3、
设置显示页码
在进度显示形式页面,选择页码即可。
相关推荐
安卓版七读如何查看反馈记录?
阅读量:101
安卓版七读如何查看金币明细?
阅读量:58
安卓版七读如何查看我的称号?
阅读量:96
安卓版七读如何去抽奖?
阅读量:114
安卓版七读如何常亮显示?
阅读量:36
猜你喜欢
豆浆什么时候喝最好
被执行人是什么意思
cad是什么意思
莆田系医院是什么意思
戈谢病是什么病
湿疹用什么药
曼巴精神是什么意思
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
铁t是什么意思啊
喝什么解酒
猜你喜欢
心跳快吃什么药
宸是什么意思
夜已沉默心事向谁说是什么歌
身上长红点是什么原因
自渡是什么意思
股票解禁是什么意思
什么是有机物
上元节是什么节日
挂职是什么意思
互质数是什么