知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师怎么清理半年内未联系的用户
2026-04-24 00:22:38
1、首先,打开
松果名师。
2、然后点击右下角的
“我的”。
3、然后点击
“设置”。
4、然后点击
清理内存。
5、找到
半年内未联系的用户。
6、
在弹出来的清理窗口点击确定即可。
相关推荐
松果名师怎么备份聊天记录
阅读量:59
松果名师怎么修改性别
阅读量:83
松果名师怎么修改昵称
阅读量:123
松果名师APP怎么清除三个月内未联系用户
阅读量:113
松果名师怎么注销账号
阅读量:179
猜你喜欢
作业太多怎么办
东北电力大学怎么样
窗帘怎么挂
旗袍怎么穿
长安车怎么样
天然气热水器怎么用
节温器怎么安装图解
无线耳机怎么连接电脑
怎么让头发长的快
小孩体质差怎么调理
猜你喜欢
爱奇艺激活码怎么获得
plus怎么读
肉皮冻怎么做好吃
南京信息职业技术学院怎么样
怎么炒股票
亚克力板怎么切割
晚上失眠怎么调理
申鹭达卫浴怎么样
香肠嘴怎么变薄
鸡腿饭怎么做