知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e防误触模式怎么开启
2026-04-22 21:12:16
1、打开手机,点击设置后,点击游戏魔盒。
2、点击屏幕防误触,进入后将其开关打开即可。开启以后可以防止误打电话出去。
相关推荐
vivoY77e怎么开启快门声音
阅读量:100
vivoY77e怎么开启5g网络
阅读量:60
vivoY77e在哪开启dc调光
阅读量:179
vivoY77e怎么开启来电闪光灯
阅读量:186
vivoY77e怎么开启深色模式
阅读量:90
猜你喜欢
卡路里减肥食谱
萧伯纳简介
我功夫特牛攻略
白醋蜂蜜减肥法
怎么打开摄像头
冰点脱毛怎么样
鞋带怎么系在里面
理财攻略
红烧羊排的家常做法
黑痣怎么去除
猜你喜欢
手机丢了微信怎么办
青海自由行旅游攻略
大腿怎么减
上海迪士尼乐园攻略
红烧罗非鱼
我的世界生存攻略
女性脱发怎么办
生殖器疱疹怎么传染
辐射2攻略
龙润茶怎么样