知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘个性化内容推荐怎么关闭?
2026-04-21 22:55:52
1、登录Boss直聘app,然后,点击右上角的六边形图案,
2、进入设置页面,点击屏蔽与过滤
3、然后点击“个性化推荐”
4、最后,在账号管理页面,找到【个性化内容推荐】,点击关闭即可
相关推荐
手机dwg文件查看器怎么用
阅读量:29
华为智能助手怎么查看全部技能
阅读量:118
AE怎么预览效果
阅读量:159
华为智慧多窗怎么调整应用顺序
阅读量:117
小米手机怎么设置放烟花
阅读量:50
猜你喜欢
抓绒衣什么牌子好
珍奇的意思
过年祝福语
一周岁生日祝福语
在职教育是什么意思
icu病房是什么意思
earth是什么意思
娈童是什么意思
古诗山行的意思
sunset是什么意思
猜你喜欢
汽车脚垫什么牌子好
custom是什么意思
细腻的意思
什么保温杯牌子好
鬼吹灯之精绝古城结局什么意思
stage是什么意思
纸醉金迷的意思
学无止境的意思
有限责任公司是什么意思
无惨是什么意思