知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-21 19:39:19
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转丽川进入进行下一步;
2、其次:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:昆叮篇
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可耍言开启此选项。
相关推荐
红袖读书软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:121
红袖读书软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:25
如何关闭红袖读书个性化推荐
阅读量:135
红袖读书APP怎样开启日夜间跟随系统选项
阅读量:145
红袖读书软件中怎么开启个性化广告功能
阅读量:21
猜你喜欢
2月8日是什么星座
双氧水是什么
sus304什么意思
子宫内膜厚是什么原因引起的
甲状腺挂什么科
手脚发麻是什么原因
feed是什么意思
焯水是什么意思
goat是什么意思
儒雅是什么意思
猜你喜欢
欧尼是什么意思
什么是五险一金
共青团的性质是什么
吃大蒜有什么好处
苹果手表有什么功能
fall是什么意思
梦到水是什么意思
尿血是什么原因
10月27日是什么星座
1993年属什么