知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
托福单词APP怎么提交用户反馈
2026-04-23 05:13:57
1、打开托福单词APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【给我们意见】。
3、进入意见反馈窗口,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交反馈】。
相关推荐
PTE单词APP怎么提交意见反馈
阅读量:119
托福单词APP怎么永久注销账号
阅读量:26
高途雅思单词APP怎么提交用户反馈
阅读量:59
托福单词怎么关闭自动发音
阅读量:33
托福单词APP怎么修改用户昵称
阅读量:35
猜你喜欢
地瓜粉的做法
菡萏怎么读
竹荪怎么吃
三好学生主要事迹怎么写
word文档怎么排版
发财树怎么养
感恩节用英语怎么说
圻怎么读
红烧排骨怎么做
家有悍妻怎么破
猜你喜欢
花呗额度怎么提升
爱奇艺自动续费怎么取消
峙怎么读
怎么查看wifi密码
炖肉的做法大全
清明节为什么要扫墓
微信怎么解绑手机号
肉的做法大全
我来自中国英语怎么说
恐龙怎么画