知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭微信的消息振动功能?
2026-04-24 14:08:29
1、点击打开微信我的页面上的设置。
2、点击新消息通知选项。
3、点击关闭振动的选项开关即可。
相关推荐
苹果手机微信振动如何取消
阅读量:97
苹果手机怎么关闭微信振动模式
阅读量:52
苹果手机微信震动如何关
阅读量:129
iphone微信关闭震动还震动
阅读量:173
苹果手机如何关闭微信振动
阅读量:167
猜你喜欢
胸有成竹的近义词
博物馆奇妙夜1
安康鱼怎么做
吃苦耐劳的近义词
白鹤梁水下博物馆
女童发型绑扎方法
普通人怎么当演员
维护的近义词
汽车蜡怎么打
发型软件
猜你喜欢
感叹的近义词
害羞的近义词
低血糖是怎么回事
约束的近义词
三星截图怎么截
光景的近义词
手机序列号怎么查
豁达的近义词
剩馒头怎么做好吃
独生子女证怎么办