知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖店卖家怎么开通退换货运费险服务?
2026-04-24 07:26:42
1、进入抖店主页,点击“店铺”进入。
2、接下来点击底部的“保障服务”进入,可见当前处于“未签约”状态。
3、在“商家保障中心”中点击“退换货运费险”处的“立即开通”即可。
相关推荐
抖音小店运费险怎么关闭
阅读量:32
抖店退货地址在哪里设置
阅读量:143
抖店刷店铺评分最快的方法
阅读量:172
抖店怎么查看未结算金额
阅读量:97
抖音预售怎么设置
阅读量:108
猜你喜欢
epc灯亮是什么故障
太空生活趣事多
教师如何与家长沟通
梅雨季节是什么时间
碎银子是什么茶
女生生活照片
如何上好体育课
如何打拼音带声调
部队生活
2021年是什么生肖年
猜你喜欢
root后怎么还原
吉林警察学院怎么样
千眼菩提子怎么变绿
如何治疗性冷淡
生活作文600字
结婚喜帖怎么写
如何治疗阳痿
如何提高弹跳
如何快速打字
花瑶花护肤品怎么样