知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何关闭新消息通知?
2026-04-25 03:33:58
1、首先我们打开手机里的识货APP之后,在我的点击设置
2、打开设置之后,点击新消息通知的按键
3、最后在该页面我们确定关闭新消息通知即可,这样就完成操作了
相关推荐
识货APP如何购买商品
阅读量:119
识货怎么关闭新消息通知功能
阅读量:122
识货APP如何开启新消息通知功能
阅读量:120
识货怎么关闭新消息通知功能
阅读量:48
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:186
猜你喜欢
怎么修改图片格式
成熟的近义词
怎么哭出来
苹果手机短信怎么备份
适马镜头怎么样
保存的近义词
怎么查看隐藏文件夹
本领的近义词
天津自然博物馆
新百伦怎么辨别真假
猜你喜欢
坐车晕车怎么办
热感冒怎么办
怎么更改苹果id账号
火疖子怎么治
感冒喝茶
cf怎么全屏
无聊的近义词
毕加索钢笔怎么样
懊恼近义词
有什么好看的发型