知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码红了怎么转码
2026-05-08 07:43:49
1、首先,我们打开手机进入到支付宝,点击健康码;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击健康码转码登记;
3、接着,我们在列表中,点击红码转码申请;
4、最后,我们上传转码资料后,点击提交就可以了
相关推荐
秦观最著名的十首诗
阅读量:51
明代的纪刚是谁
阅读量:32
越惠保怎么缴费
阅读量:154
怎么做蒜蓉粉丝开背虾,超详细图文步骤
阅读量:150
超实用的粉底修复术
阅读量:86
猜你喜欢
煎饼的做法大全家常
浙江财经大学怎么样
灯谜大全及答案儿童
粤菜大全
家常炖菜菜谱大全
疥疮怎么引起的
李四光简介
复印机怎么复印身份证
带圈的数字怎么打
美羚羊奶粉怎么样
猜你喜欢
和珅简介
新疆生产建设兵团简介
陈子昂简介
反问句大全
名创优品怎么样
宝宝故事大全
古诗三百首大全
小狗图片大全
屈原的简介资料
赵薇个人资料简介