知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置一个5分钟的倒计时
2026-05-06 10:31:54
1、第一步,首先进入时钟计时界面,然后点击右下角的三横图标。
2、第二步,然后在页面点击左下角的5分钟。
3、第三步,最后点击计时小标即可开始5分钟倒计时。
相关推荐
PPT中如何制作倒计时效果
阅读量:165
如何在ppt中添加秒表
阅读量:31
PPT倒计时怎么制作
阅读量:139
如何用PPT制作动态倒计时
阅读量:103
ppt怎么制作倒计时器?
阅读量:28
猜你喜欢
cs是什么意思
徐徐的意思
什么是四次元
verify什么意思
什么食物含碘多
囿是什么意思
强基计划是什么意思
镶牙用什么材料好
现在开什么店最赚钱
上市公司是什么意思
猜你喜欢
唐突是什么意思
承兑汇票是什么意思
坚持不懈的意思
经常跑步有什么好处
无瑕的意思
automatic什么意思
野韭菜的功效与作用
金刚藤胶囊的作用
馥郁的意思
生杀什么什么