知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销飞猪账号
2026-05-01 11:16:52
1、首先,在手机桌面,找到【飞猪旅行】,点击进入。打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】
2、在【设置】页,点击打开【账户与安全】选项
3、在【账户与安全】页,点击【注销账户】即可申请注销
相关推荐
飞猪怎么注销账户
阅读量:126
飞猪怎么注销账号
阅读量:131
飞猪旅行如何注销账户?
阅读量:111
飞猪旅行账户怎么注销
阅读量:66
招商银行如何查看我的转账伙伴
阅读量:174
猜你喜欢
我的世界怎么挖钻石
疥疮结节怎么治疗
怎么清除浏览器缓存
鱼头怎么做好吃
月经不调怎么调理
轻度脂肪肝怎么办
痔疮疼怎么办
肯德基储备经理怎么样
顺丰快递怎么收费
腋下有异味怎么办
猜你喜欢
ps怎么做倒影效果
有头皮屑怎么办
黄褐斑是怎么形成的
无线网怎么设置
头痛怎么办快速缓解
痛经是怎么回事
痘印怎么去
涨跌幅怎么算
手机淘宝店铺怎么装修
试纸怎么看