知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何退出派派
2026-04-21 23:22:20
1、打开派派APP,弹出如下对话框,点击左下角悬浮按钮
2、进入派派个人主页面,点击左下方设置按钮
3、拖动手机屏幕至底,选择退出即可
相关推荐
京喜APP怎样查看寄件代收货款订单
阅读量:130
情侣为何分手会很快
阅读量:40
虎牙直播如何关闭虎扯悬浮球
阅读量:79
过家家PlayHouse教你快速收拾好衣柜
阅读量:167
敢和韩国眼部整形专家叫板的专家——王海南
阅读量:63
猜你喜欢
糌粑怎么读
右眼皮老跳是怎么回事
春卷皮怎么做
闰年怎么算
白事封包怎么写
富贵竹叶子发黄怎么救
个人所得税怎么计算
凉拌海蜇皮的做法
开关怎么接线
杨梅怎么吃
猜你喜欢
笔记本电脑亮度怎么调
biang字怎么写
豆腐怎么做好吃又简单
怎么投诉快递
香皂的做法
巽怎么读
银行利息怎么算
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
腊肉怎么吃
十万个为什么内容