知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIX 4手机设置24小时制时间显示
2026-05-03 20:04:37
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入更多设置
2、点击”日期和时间“。
3、弹出窗口,点击”时间显示“。
4、下方弹出窗口,点击”24小时制“。
相关推荐
活动结束后夏洛特如何获得
阅读量:193
考完c1多久可以考b2
阅读量:68
如何做补钙丝瓜汤?
阅读量:142
契约幻想1.65攻略之新手开局任务怎么做
阅读量:164
怎样下载神奇蜘蛛侠2
阅读量:59
猜你喜欢
入团志愿书怎么写
正新轮胎质量怎么样
卸妆油怎么用
ps分辨率怎么调
捭阖怎么读
光纤线断了怎么接
移动服务密码怎么查
吕洗发水怎么样
我的世界蘑菇怎么种
雪花怎么画
猜你喜欢
茶叶怎么保存
墓志铭怎么写
我的世界铁砧怎么用
手麻是怎么回事
朋友圈怎么发长视频
滞纳金怎么算
长门的轮回眼怎么来的
苏州大学怎么样
炸酱怎么做
方舟生存进化怎么联机