知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博app删除访问记录的入口在哪里
2026-04-24 08:30:36
1、打开微博后,在用户中心点击打开删除访问记录;
2、进入页面后,点击需要删除的访问记录,并点击右下角的删除;
3、最后我们就可以看到页面的访问记录已经删除了。
相关推荐
微博的经常访问不见了怎么找回
阅读量:62
微博拉黑名单在哪里
阅读量:49
微博经常访问怎么关闭这个功能
阅读量:66
新浪微博会员有什么用
阅读量:116
怎么删除微博的经常访问记录?
阅读量:85
猜你喜欢
苹果手机怎么设置来电视频
北京现代怎么样
夏天感冒了怎么办
怎么样才能瘦腿
酱牛肉怎么做好吃
ps怎么制作海报
ps怎么做动画
简单的花怎么画
得了高血压怎么办
海鱼怎么做
猜你喜欢
华北水利水电大学怎么样
苏泊尔豆浆机怎么用
孩子不爱写作业怎么办
林清轩怎么样
网页打不开怎么回事
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
初中生怎么瘦腿
连体裤怎么上厕所
口干舌燥怎么办
怎么修眉