知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置免打扰模式
2026-05-03 08:14:59
1、从手机最上端向下滑呼出通知栏,找到控制中心。
2、点击免打扰的图标即可开启。
3、还可以点击设置菜单-声音与振动-免打扰,将其开启即可。
相关推荐
最强NBA手游现版本钻石小前锋
阅读量:120
360安全浏览器如何阻止网站设置任何数据
阅读量:89
非人学园如何进行英雄兑换
阅读量:187
分手后被前任骚扰怎么办?
阅读量:193
NBA篮球大师在哪里查看排位赛季奖励
阅读量:159
猜你喜欢
芙蓉花怎么养
优路教育怎么样
反复发烧怎么办
移动硬盘怎么分区
怎么挣钱快又不犯法
转速表怎么看
杏仁粉怎么吃
蒜泥茄子怎么做
ios14分屏功能怎么开
短发怎么扎
猜你喜欢
斗鱼怎么直播
用键盘怎么关机
喉咙发炎肿痛怎么办
坐月子怎么吃
家书怎么写
怎么叠元宝
疥疮结节怎么治疗
抽奖箱怎么做
牛蒡怎么吃
先进事迹怎么写