知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启直播提醒
2026-04-22 05:03:38
1、首先,点击拼多多界面的设置按钮
2、然后,点击设置界面的消息接收设置按钮
3、接着,点击直播消息通知按钮
4、最后,点击开启接收直播提醒开关即可
相关推荐
如何盆栽小叶鼠李
阅读量:159
葡萄怎么洗才干净放心吃
阅读量:75
狐步舞的基本舞步
阅读量:30
苏式莲蓉五仁酥
阅读量:138
丝瓜猪肝汤怎么做
阅读量:68
猜你喜欢
脚臭怎么办快速去脚臭
皮肤干燥怎么办
怎么唱歌
火牙痛怎么快速止痛
怎么做油条
人民币符号怎么打
宝宝发烧38度怎么办
火锅怎么做
嗓子有痰怎么办
喝酒头疼怎么缓解
猜你喜欢
微博自动回复怎么设置
合同书怎么写
学生怎么赚钱
硝化细菌怎么培养
威狮轮胎质量怎么样
肠鸣是怎么回事
法令纹怎么去除
新鲜天麻怎么吃
手指发麻是怎么回事
什么用英语怎么说