知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax在哪关闭高刷
2026-05-07 01:57:17
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、点击【动态效果】选项。
3、打开【限制帧速率】右侧的开关。
相关推荐
苹果原彩显示有什么用
阅读量:53
iphone13屏幕发黄怎么办
阅读量:48
iphone13promax屏幕发黄怎么回事
阅读量:104
苹果手机ios15.1.1有必要更新升级吗
阅读量:49
iPhone13promax高刷如何设置
阅读量:129
猜你喜欢
省略号的意思
耿直是什么意思
加湿器放在什么位置好
一级建造师证书什么时候领取
simple是什么意思
玩lol用什么显卡好
周末愉快祝福语
弯沉值是什么意思
圆脸适合什么样的帽子
厂庆祝福语
猜你喜欢
不堪一击的意思
yy会员有什么用
容颜的意思
dna是什么意思
towel是什么意思
买房按揭是什么意思
盗抢险是什么意思
折叠床什么牌子好
paas是什么意思
骊歌的意思